Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Краснодар Автосалоны Краснодара Отзывы Обман! | Отзыв о автосалоне Орбита

Отзыв о автосалоне Орбита: Обман!

Автосалон Орбита Краснодар

Адрес: Аэропортовская, 4/2
Телефон: (861) 217-00-00 - салон, (861) 217-00-17 - сервис

Дата отзыва: 2016-05-11
Дата посещения: 2016-05-11
1
Инна К.
Заголовок:
Доброго Вам времени суток! Жаль, что я очень поздно, в этот век технологий, ознакомилась с отзывами про официального представителя Ниссан ООО "Стар.ком" - он же "Орбита" и уже не поможет то, что "НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ" с этим автосалоном, так как 100% стоимости за NISSAN QASHQAI оплачена ещё 05 марта 2016 года, а договор был заключён 13 ноября 2015 года. На сегодняшний день 11.05.2016г. не выдают ПТС. Я обратилась с претензией и в Орбиту, продавец сослался на то, что оригинал ПТС находится в головном предприятии ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» по адресу: Россия, 115054 Москва, ул. Космодамианская наб., д. 52/3.

Написала претензию и в головной офис, на что они мне ответили: что ООО «Стар.ком» не является официальным дилером НИССАН с 05.04.2016г. 19 апреля 2016г. я подала исковое заявление на эти две "компании" в суд! Надеюсь, что данный вопрос разрешиться в нашу с Вами пользу!
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 5

Дата комментария: 2017-04-28
Лариса
А скажите пожалуйста, по этому адресу Краснодар ул Аэропортская 4/2 сейчас автосалон Ниссан "Автоключ". Это переименованная Орбита или нечто другое? Потому что в переговорах о заказе машины они очень любезны и просят небольшую предоплату 30 тысяч. Насколько им можно верить?
Дата комментария: 2016-07-29
Инна К.
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами результатом моих судов с ответчиками. 18 июля я наконец-то получила ПТС из Ниссана г. Москва "МэнуфэкчурингРУС". Могу с Вами поделиться своим опытом пишите на эл. адрес qashqai.78on@mail.ru в дальнейшем напишу свой номер телефона, чтобы не переписываться, а непосредственно пообщаться.
Дата комментария: 2016-06-18
Людмила С.
У нас та же ситуация, купил сын Datsun в автосалоне "Орбита' г. Краснодар ул. Аэропортовская 4/2 18.01.2016, нам дали договор купли и копию ПТС, объяснили, что через 10 дней нам выдадут оригинал, но по сей день мы ничего не получили, только одни обещания. Сын подал в суд г. Апшеронская, заседание прошло 14 июня, не в нашу пользу, ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг-РУС отказал нам о выдаче ПТС, написали, что салон не имел права продавать машину, что автомобиль в салоне стоял якобы на хранении, но машина у нас. Мы сейчас пишем во все инстанции: ''Человек и закон'', контрольный звонок'', наверно после того, как суд выдаст нам решение судебного заседания, мы будем подавать опять в суд на право собственности автомобиля, но не знаем, чем это закончится, давайте с вами общаться, как продвигаются наши с вами дела, может быть какой-нибудь совет или сдвиг произойдет?
Дата комментария: 2016-06-18
Анна С.
Аналогичная ситуация и у нас. Обращались в суд, это ничего не изменило... А Ваш вопрос как решился?
Дата комментария: 2016-05-31
Татьяна
У нас такая же ситуация, хотелось бы с Вами поговорить на эту тему.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Союз

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775