Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Краснодар Автосалоны Краснодара Отзывы Неоправданные ожидания | Отзыв о автосалоне Киа НК

Отзыв о автосалоне Киа НК: Неоправданные ожидания

Автосалон Киа НК Краснодар

Адрес: ул. им. Дзержинского, д. 231/Г
Телефон: (861) 258-52-58

Дата отзыва: 2014-11-22
Дата посещения: 2014-11-18
1
Рита
Доброго времени суток. Приезжать в этот салон или нет решать Вам, но история моя такова... Долго объезжала автосалоны г. Краснодара в поисках нового автомобиля - выбирала марку и модель. Выбор свой остановила на Киа Сид. Предварительно изучив комплектации и цены на данный автомобиль, решила для начала обзвонить всех официальных дилеров Киа города и узнать о возможных предложениях. Сразу хочу оговориться, что сумма на покупку была ограничена. В одном из салонов предложили тестовый автомобиль (авто для тест-драйва), цена была заманчивой, но в бюджет я не укладывалась. Обратившись с вопросом к менеджеру Киа НК: "Есть ли в продаже тестовый Киа Сид?" Получила утвердительный ответ. Окончательная стоимость авто, озвученная в телефонном разговоре, четко вписывалась в мой бюджет. На радостях я все бросила и побежала в салон для осмотра авто, естественно, предварительно согласовав встречу с менеджером.

Приехала в салон, все были очень любезны, авто понравилось, но неожиданно выяснилось что "первоначальная окончательная стоимость авто" выросла еще на 25-30 тыс. руб. из-за доп.опций. На просьбу уточнить стоимость авто получила ответ, что решение о стоимости согласовывается с руководством, которое занято и сейчас решить этот вопрос не могут. Договорились созвониться с менеджером через пару часов. Звонка из солона не было и я сама решила проявить инициативу и уточнить почему так долго решается вопрос. Менеджер сказал, якобы все руководство резко уехало и вопрос будет поднят утром на планерке. Утро вечера мудренее... Дождалась обеда, звонка не было. Опять пришлось брать инициативу в свои руки. Менеджер был очень занят продажей другого авто и вежливо объяснил, что поднял мой вопрос на планерке, вопрос решается и позже он перезвонит. До вечера звонка вновь не было. Менеджер на мои безнадежные попытки просто узнать окончательную стоимость авто и по возможности внести залог за автомобиль не услышал, так как просто не брал трубку.

На следующее утро я пошла другим путем - позвонила менеджеру и подняла этот вопрос. На что мне обещали решить проблему по определению стоимости в течение 30 минут. Я вновь поверила и покорно ждала решения. Думаю, читатель догадывается, что мои ожидания не оправдались. Вновь позвонив в салон, я выяснила, что "вопрос решается". В решении принимали участие и администратор, и главный менеджер и менеджер, с которым я изначально контактировала. К слову, менеджер с которым я начинала сотрудничество, решал вопросы прямо из дома, так как у него был выходной. В общем, мой простой вопрос "сколько стоит" поставил весь персонал салона в тупик. Пока я в течение дня созванивалась с представителями салона сам администратор мне клятвенно говорил, что авто не продано и мы постараемся ускорить процесс согласования цены.

ИТОГ: пока они двое суток "пудрили мне мозги", за авто якобы внесли залог прям перед закрытием салона. За другие авто в других салонах я залог не вносила, надеясь на порядочность сотрудников Киа НК. Так я потеряла все возможные по цене и комплектации альтернативы и у других дилеров Киа. Печально, но увы и ах... Печально еще и то, что ни администратор, ни менеджер салона Киа НК даже не предложили подыскать что-то в альтернативу первоначально выбранному автомобилю.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 3
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Союз

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775